Mercredi 19 Janvier 2022 à 13h30

Lot 57

PARIS, vers 1900. Suite de sept statuettes en porcelaine polychrome à sujet des sept péchés capitaux. H. de 17,5 à 21,5 cm (petits accidents et manques pour quatre)

Estimation : 500 € à 800 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07