Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Mercredi 19 Janvier 2022 à 13h30
Lot 56
PARIS vers 1900 - Deux statuettes en porcelaine polychrome "La terre" et "L'architecture". H. 22,5 cm (petits accidents pour "La terre)
Estimation : 150 € à 200 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07