Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France
Accueil
À Propos
Qui sommes-nous ?
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Paiement
Vendre
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Angers / Saumur
À Propos
Qui sommes-nous ?
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Paiement
Vendre
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
ANGERS : Souvenirs de Martin Guillaume BIENNAIS, orfèvre de Napoléon Ier
Mercredi 19 Janvier 2022 à 13h30
Lot 41
BARRE de foyer au lion en bronze à patine brune et dorée. Epoque Empire. H. 21 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 850 €
Hôtel des ventes
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@deloys.fr
Afficher le plan