ANGERS : Souvenirs de Martin Guillaume BIENNAIS, orfèvre de Napoléon Ier

Mercredi 19 Janvier 2022 à 13h30

Lot 39
NECESSAIRE (petit) à couture en écaille contenant un dé à coudre en argent et une...

NECESSAIRE (petit) à couture en écaille contenant un dé à...
NECESSAIRE (petit) à couture en écaille contenant un dé à...
NECESSAIRE (petit) à couture en écaille contenant un dé à...
NECESSAIRE (petit) à couture en écaille contenant un dé à...
NECESSAIRE (petit) à couture en écaille contenant un dé à...
NECESSAIRE (petit) à couture en écaille contenant un dé à...
NECESSAIRE (petit) à couture en écaille contenant un dé à...

NECESSAIRE (petit) à couture en écaille contenant un dé à coudre en argent et une petite paire de ciseaux en métal. Monogramme "MD" en applique. L. 7,8 cm

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 210 €

Hôtel des ventes
12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@deloys.fr
 Afficher le plan