Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Mercredi 19 Janvier 2022 à 13h30
Lot 16
DIRKE VAN BERCK (?), XIXème siècle. "Scènes animées", paire de petites huiles sur panneau signées. 11,5 x 13,5 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 170 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07