MALLET (Ecole française vers 1800). "Caprice architecturaux animés", paire de miniatures ronde à la gouache, l'une signée. Diam. 7,5 cm. Encadrement carré en bois noirci à vue ronde, sous verre.
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 380 €