ECOLE FRANCAISE XIXème siècle. "Portrait de femme en buste aux roses et voile", miniature ronde. Diam. 7,4 cm. Cadre rond en bronze mouluré et décor de perles et palmettes. XIXème siècle. Sous verre.
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 40 €