SYLVESTRIE - Oiseaux : Bergeronnette (petite egrenure au bec) ; hirondelle des fenetres (manque à l'insecte dans le bec) ; Traquet Tarier (petit éclat au bec). Trois statuettes en terre cuite polychrome, signées. H. de 6 à 7 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 90 €