ECOLE AMERICAINE du XIXeme. "Sponging", Lithographie signée dans la planche Thios Wartle éditée par Currier & Ives 115 Nassau st, New York. 30x40cm. Encadrée sous verre
Estimation : 30 € à 40 € Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars