Alfred de DREUX (1810 1860), d'après. "Retour aux écuries", Dessin à la mine de plomb rehaussé à l'aquarelle. Porte une signature et daté 1847 en bas à droite.23x28cm, traces d'humidité. Encadré sous verre.
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars