Hedwige de POMYERS. "Cheval qui se roule", Bronze à patine brune signé sur le flan du cheval et numéroté 3/8 . H : 7 L : 14 cm. Monté sur un socle de marbre (à refixer)
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 300 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars