SAUMUR : ARTS EQUESTRES & CYNEGETIQUE

Mercredi 03 Novembre 2021 à 14h15

Lot 51

Hedwige de POMYERS. "Cheval qui se roule", Bronze à patine brune signé sur le flan du cheval et numéroté 3/8 . H : 7 L : 14 cm. Monté sur un socle de marbre (à refixer)

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16