SAUMUR : ARTS EQUESTRES & CYNEGETIQUE

Mercredi 03 Novembre 2021 à 14h15

Lot 22
DE CONDAMY, Charles Fernand (c.1855-1913). "Cheval et chiens de relais", Aquarelle gouachée sur papier signée en bas à droite . 31 x 24 cm

Estimation : 1 000 € à 1 500 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16