G. CREPLET debut XXème. "Hussard à cheval", Aquarelle sur traits de plume signée en bas à droite datée 1907. 16,5 x 10,5 cm. Dédicacée : à l'ami Boscage.
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 30 €