AMBRIERES, Laure d' (20ème siècle). "Etudes de fouines". Mine de plomb et aquarelless sur papier signée et datée mars 1990 en bas à droite. 28,5 x 20 cm
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 120 €