Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : VENTE du CONTENU du CHÂTEAU DE CHAPPE
Mercredi 27 Octobre 2021 à 14h
Lot 85
LAMPE en régule à patine brune en forme de grande aiguière à décor néo renaissance, moderne. H : 82 cm. (Sans l'abat-jour, accidenté).
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07