Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : VENTE du CONTENU du CHÂTEAU DE CHAPPE
Mercredi 27 Octobre 2021 à 14h
Lot 84
VASES (paire de) en marbre veiné de forme balustre. XXème siècle. H : 45,5 cm. (Accidents et manques aux pieds)
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 160 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07