ANGERS : VENTE du CONTENU du CHÂTEAU DE CHAPPE

Mercredi 27 Octobre 2021 à 14h

Lot 54,4

LES GRAHAM "Hazy afternoon, Carpenter Valley NSW" huile sur toile signée en bas à gauche, encadrée. On y joint
HANSEN Léon "Autumn morning néar Piston, NSW" huile sur carton signé en bas à gauche, encadré.

Estimation : 100 € à 150 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07