LES GRAHAM "Hazy afternoon, Carpenter Valley NSW" huile sur toile signée en bas à gauche, encadrée. On y joint HANSEN Léon "Autumn morning néar Piston, NSW" huile sur carton signé en bas à gauche, encadré.
Estimation : 100 € à 150 €