CONSTAN (Ecole française XIXème). "Paysage à la rivière animée" huile sur toile signée en bas à droite. H : 24 - L : 33 cm. Cadre en stuc doré XIXème siècle.
Estimation : 50 € à 100 €Adjugé : 50 €