TABOURETS (paire de) en X courbes, réunis d'une entretoise tournée. Style Empire, XIXème siècle. Garnis d'une tapisserie d'Aubusson du XVIIIème siècle. (Usures à la tapisserie)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 100 €