CLOCHES (paire de) à plat en métal argenté, décor gravé de médaillons et frises de rinceaux feuillagés. Prise de main en anneau. Travail anglais du XIXème siècle. H : 22 - L : 36 - p : 26 cm. (Usures et quelques chocs).
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 350 €