COFFRE en bois blanc, couvercle légèrement bombé, assemblage à queues d'aronde, deux poignées latérales en métal. XIXème siècle. (usures). H : 54 - L : 84 - p : 44 cm
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 30 €