ANGERS : VENTE du CONTENU du CHÂTEAU DE CHAPPE

Mercredi 27 Octobre 2021 à 14h

Lot 5

COFFRE en bois blanc, couvercle légèrement bombé, assemblage à queues d'aronde, deux poignées latérales en métal. XIXème siècle. (usures). H : 54 - L : 84 - p : 44 cm

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 30 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07