COFFRET en placage de palissandre marqueté de cartouches et filets de bois clair. Il contient une petite DINETTE de poupée en porcelaine de Paris à décor floral polychrome et filet doré, comprenant : 1 plateau quadrilobé, 1 théière, 1 sucrier, 1 pot à lait, 6 tasses et 6 sous-tasses.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 110 €