RANVIER-CHARTIER, Lucie (1867-1932). Vue d'une église de village auprès du ruisseau. Huile sur carton signée et datée "1903" (?) en bas à droite. 32 x 23 cm
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 80 €