PLAZOLLES à PARIS - MONTRE de gousset et chaine en or jaune 18k, double cuvette également en or signée. Poids brut de la montre : 68,6 g - Poids de la chaine : 19,5 g
Estimation : 1 000 € à 1 200 € Adjugé : 1 210 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars