BROCHE en or jaune 18k formée d'une paire de pendants d'oreille affrontés à sujet de femme à l'Antique en corail sculpté. L. 4,2 cm - Poids brut : 6 g
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 160 €