ECOLE COLONIALE ESPAGNOLE, début du XVIIIème siècle Saint Joseph et l'Enfant Jésus. Statuette en albâtre avec traces de dorures H. 33 cm. (Accidents, manques et restaurations) Expert : Sculpture et Collection
Estimation : 400 € à 600 €