ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 20 Octobre 2021 à 13h15

Lot 135
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. "Marine", huile sur toile, signature illisible. 54 x 65 cm (rentoilée, restaurations). Cadre doré (accidents)

Estimation : 800 € à 900 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07