ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 20 Octobre 2021 à 13h15

Lot 131
ECOLE ESPAGNOLE du XIXème siècle. "Moine en adoration", huile sur toile. 73 x 61 cm (rentoilée, restaurations)

Estimation : 700 € à 800 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07