LOT de tableaux comprenant :
MEUNALLIE. E (?) Ecole française XXème. "Paysage lacustre", huile sur toile signée en bas à gauche. 38 x 61 cm
ANCELME. Narcisse (1872 - 1938). "Moulin", huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 35,5 cm
ECOLE BRETONNE. "Place du marché et l'église à Locronan", huile sur panneau signée. 40 x 30 cm.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €