ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 20 Octobre 2021 à 13h15

Lot 119

LOT de tableaux comprenant :
LOT de tableaux comprenant :
LOT de tableaux comprenant :
LOT de tableaux comprenant :
LOT de tableaux comprenant :
LOT de tableaux comprenant :
LOT de tableaux comprenant :
LOT de tableaux comprenant :
LOT de tableaux comprenant :
LOT de tableaux comprenant :
LOT de tableaux comprenant :
LOT de tableaux comprenant :
LOT de tableaux comprenant :
LOT de tableaux comprenant :
LOT de tableaux comprenant :
LOT de tableaux comprenant :
LOT de tableaux comprenant :
LOT de tableaux comprenant :
LOT de tableaux comprenant :
LOT de tableaux comprenant :
LOT de tableaux comprenant :

LOT de tableaux comprenant :
MEUNALLIE. E (?) Ecole française XXème. "Paysage lacustre", huile sur toile signée en bas à gauche. 38 x 61 cm
ANCELME. Narcisse (1872 - 1938). "Moulin", huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 35,5 cm
ECOLE BRETONNE. "Place du marché et l'église à Locronan", huile sur panneau signée. 40 x 30 cm.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07