Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : ART & DECORATION
Mercredi 20 Octobre 2021 à 13h15
Lot 76
TIMBALE tulipe en argent. Bourg-en-Bresse. XVIIIème siècle. Gravée au XIXème siècle. H. 8,5 cm - Poids : 101 g (Chocs, et manque à la base)
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 50 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07