BOUTONS d'OREILLES (trois paires de) en or jaune 18k griffées de pierres (un bouton avec un manque). JOINT une paire de PENDANTS d'OREILLES également en or jaune 18k. Poids brut total : 3,9 g.
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 95 €