ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 20 Octobre 2021 à 13h15

Lot 41

BOUTONS d'OREILLES (trois paires de) en or jaune 18k griffées de pierres (un bouton avec un manque). JOINT une paire de PENDANTS d'OREILLES également en or jaune 18k. Poids brut total : 3,9 g.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 95 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07