ANGERS : VENTE du TRESOR de PLOZEVET

Mercredi 29 Septembre 2021 à 14h

Lot 238
Louis XIV Double Louis à l'écu 1690 S couronné Troyes fn 13,46 g - Gad 259 Dr 294 - TTB+/SUP, R3

Estimation : 2 900 € à 3 700 €
Adjugé : 20 000 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07