ANGERS : VENTE du TRESOR de PLOZEVET

Mercredi 29 Septembre 2021 à 14h

Lot 161
Louis XIV - Louis d'or à l'écu - 1690 L couronné Lille - rf Metz - 6,75 g - Gad 250 Dr 342 coin cassé TTB+ à SUP

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 2 200 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07