Lot 339,1 GUERITHAULT Frères, 1874 - VITRAIL "Saint Hilaire ressuscitant un enfant à son retour à Poitiers", signé, situé Poitiers et daté 1874 (à deux endroits). 262 x 160 cm (petits manques et fêles)
GUERITHAULT Frères, 1874 - VITRAIL "Saint Hilaire ressuscitant un enfant à son retour à Poitiers", signé, situé Poitiers et daté 1874 (à deux endroits). 262 x 160 cm (petits manques et fêles)
Estimation : 3 000 € à 4 000 € Adjugé : 3 000 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars