SAUMUR : BELLE VENTE

Mercredi 22 Septembre 2021 à 14h

Lot 378
AUBUSSON, XVIIème siècle. "Scène mythologique avec Cupidon ayant décoché sa flèche", tapisserie. 269 x 222 cm. (Restaurations)

Estimation : 2 000 € à 2 500 €
Adjugé : 3 000 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16