PARIS. Paire de coupes ajourées et bord dentelé sur piédouche posées sur bases carrées. Porcelaine blanche et or. Epoque XIXème siècle. H. 22 - Diam. 23 cm (petits usures à la dorure) ; on y joint une autre COUPE ovale (usures)
Estimation : 120 € à 200 €
Adjugé : 250 €