SAUMUR : BELLE VENTE

Mercredi 22 Septembre 2021 à 14h

Lot 251

PARIS. Paire de coupes ajourées et bord dentelé sur piédouche posées sur bases carrées. Porcelaine blanche et or. Epoque XIXème siècle. H. 22 - Diam. 23 cm (petits usures à la dorure) ; on y joint une autre COUPE ovale (usures)

Estimation : 120 € à 200 €
Adjugé : 250 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16