COUVERTS (trois) en argent, modèle uni-plat : l'un, Grenoble, 1765-68, MO : Henry Fauché ; les deux autres, Grenoble, 1780-84, MO : Louis Roche. Monogramme "LM" du XIXème siècle. Poids : 480 g
Estimation : 250 € à 350 € Adjugé : 180 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars