Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
SAUMUR : BELLE VENTE
Mercredi 22 Septembre 2021 à 14h
Lot 144
PLAQUE ronde en métal doublé décor gravé d'une double armoirie sous couronne de marquis,, époque XVIIIème siècle. Diam. 27,5 cm
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 470 €
2 rue Dupetit-Thouars
Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16