BAGUE en or jaune 18k piquée au centre d'une perle présumée fine bouton (Diam. 8,5 mm) de quatre petits diamants tailles anciennes et petits diamants taillés en rose (manque un) et éclats de diamant. Anneau fileté. XIXème siècle. TD. 51 - Poids brut : 3,3 g
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 1 000 €