BROCHE "fleur" en or jaune 18k et argent sertie de petits diamants taille ancienne pour celui du centre et en rose pour les autres, XIXème siècle. L. 5,5 cm - Poids brut : 12,9 g
Estimation : 600 € à 700 € Adjugé : 950 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars