BAGUES de jeune fille (réunion de trois) en or jaune 18k sertie pour une de trois opales, l'autre d'une petite perle et la troisième d'une opale présumée de forme navette. XIXème siècle. TD. 50,5 et 54 - Poids brut total : 4,6 g
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 250 €