BOUTONS de COL (paire de) en or jaune 18k. Poids : 12 g. Dans un écrin à monogrammé B.A. sous tortil de baron signé Borgnis Gallanty Mellerio Gdre et Sucr à Paris.
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 360 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars