BAGUE en or jaune 18k, décor d'entrelacs, sertie d'un diamant d'environ 0,5 carats encadré de deux petits d'environ 0,05 carats, vers 1940. Poids brut : 9,5 g - TD : 52,5
Estimation : 600 € à 800 € Adjugé : 750 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars