BRACELET rigide ouvrant en or gris 18k à motif central formé d'un cabochon de turquoise entouré de perles et cordelettes. Poinçon de Claude Gray. Ecrin du joallier. Diam intérieur. 5,4 cm - Poids brut : 51,2 g.
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 1 460 €