SAUMUR : BELLE VENTE

Mercredi 22 Septembre 2021 à 14h

Lot 89

MAISON BOIVIN (attribué à) - BAGUE fleur en platine sertie d'un saphir ovale dans un entourage de quatorze petits diamants. Non signée. TD. 54 - Poids brut : 8 g. Avec étui en feutrine signé. Provenance : fabriquée par la Maison Boivin vers 1965/70 pour une employée

Estimation : 1 500 € à 2 000 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16