BRACELET en or jaune 18k à sections articulées à décor ajouré d'oiseau les ailes éployées et de motifs feuillagés, XIXème siècle. Diam. Int. 5,8 cm - Poids : 20,5 g. Dans un écrin Bernard Arthuis à Angers.
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 650 €