BRACELET ondulé en or jaune 800 °/°° rigide ouvrant à ligne de petits diamants. 19ème siècle. Diam intérieur : 6,2 cm - Poids brut : 13,7 g. (manque un petit diamant)
Estimation : 400 € à 500 € Adjugé : 425 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars