BROCHE barrette en or gris 18k griffée de dix petits diamants, taille anciennes celui du centre pesant 0,25 carats environ au calibre et deux lignes de diamants taillés en rose. L. 3,5 cm - Poids brut : 8,9 g. Dans un écrin de la maison Le Saché Paris. (Manque un petit diamant)
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 400 €