BROCHE et boucle d'oreille en or jaune 18k, serties de trois et une améthystes à pans coupés, XIXème siècle. L. broche. 4,5 cm - Poids brut : 6,6 g
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €