BROCHES (réunion de trois petites) en or jaune et rose 18k à à sujet d'un branchage de feuilles avec petites perles ; trois motifs ajourés à triples perles et pierres et motifs tressés à cinq petites perles. XIXème siècle. L. de 3,3 à 5 cm - Poids brut : 8 g
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 260 €